А вы знаете как можно хранить вирусы у себя на компе не боясь что антивирь их удалит?

А вы знаете как можно хранить вирусы у себя на компе не боясь что антивирь их удалит?Кто знает пишем как. кто незнает пишем предположения, вдруг угадаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальному антивирусу всегда можно указать исключения. Например, не проверять определённую папку. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте!
Гость
Контейнер в TrueCrypt. Работает как в винде, так и на юнихе.
Гость
все просто. в запароленный архив.