Кто знает, как исправить в принторе, при печате левая сторона плохо пропечатывается. Принтор лазерный Samsung 300?
Кто знает, как исправить в принторе, при печате левая сторона плохо пропечатывается. Принтор лазерный Samsung 300?Принтер почти новый, купила новый картридж (черный), всё равно левая сторона плохо пропечатывается, а цветным печатает нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Уму надо сделать профилактику, желатель чтобы спец его почистил.
Аккуратно выньте картридж из корпуса, потрясите его немного и бережно, не касаясь пальцами пластины и вставьте обратно. Я так всегда делаю.
Потрясите картридж горизонтально, м. б. порошок неравномерно лежит