Все кто не может в мир зайти, заходите сюда)))

Все кто не может в мир зайти, заходите сюда)))Это ошибка вылазиет в данный момент у многих.. видимо очередной глюк мейла)) ) помогает, войти через блоги или своих гостей, они отражаются когда на мейл входишь, чтоб пароль ввести, сначала к кому-то, потом к себе.. . *** кто еще знает какие решения пишите проблема актуальна сейчас!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппц давайте терь в мир бум ,,огородами, , ходить, ))))))))))))))))))) через друзей-друзей, потом мож мейл. ру. придумает платную систему пропусков или ещё какую нить фигню.. . (так как лично я, ожидаю от создателей, мейла, чего угодно.
Гость
оно вам надо???
Гость
Я тоже не могу зайти, щас поробую как в первом посте написано
Гость
я вот даже смс не могу отправить! пробовала перезагрузить и комп и программу! думала вы поможете
Гость
В Мир тока лузеры заходить не умеют.