Не моу удалить запись с реестра

Не моу удалить запись с реестрапробовал через reg organizer не помогает как еще можно удалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь внимательно права на удаление той ветки реестра которая тебе нужна. Для этого щелкни по ветке правой кнопкой мыши, выбери разрешения и посмотри имеет ли текущая учетная запись права на удаление или изменение. Лучший вариант зайти под учетной записью администратора и все удалится без проблем - администраторы имеют неограниченные права.
Гость
ты разбераешься в реэстре? ? судя что неможешь удалить запись то нет! спрашу вапше нафига тебе удалять от туда что-либо? ? при стерании реэсторных данных многии программы не станут работать! ты пытаешься стереть запись кот использует прога в компе вот и она и не удаляеться! Удачи!
Гость
Значит ты не админ на своем компе, зайди под администратором и все получится
Гость
Это значит так удаляешь либо нет у тебя таких прав