"Мир" потихоньку начинает сходить с ума!!!почему-то не работает очень часто!интересно, почему?Профи, ответьте пожалуйста
"Мир" потихоньку начинает сходить с ума!!!почему-то не работает очень часто!интересно, почему?Профи, ответьте пожалуйстаПрофи, ответьте пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Мошьности сервера нехватает Людей много а оборудование видимо старое + сторонние атаки + проблеммы линий связи итп
Всё чегой-то модернизируют; если что-то слишком пикантное попадается_рубят.
нечё не работает захожу в почту не могу попасть в мир пишут ошибка через фото захожу задолбался
Всё там работает. Заходите с сервера, а не с ответов
Антошка фсе правийльна гаварит
А "Мастера" тебе уже не подойдут???! =))) Ну может проблема с сервером.. . и обновлятся им тоже ж надо.. . но отключить сайт полностью для обновления, как поступают другие сайты, им нельзя.. . вы ж их тогда ваще съедите.. . вот и возникают такие проблемы.... нужно просто подождать чуток и все откроется.. . и не надо так переживать.. . =)))