Щас плакать буду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты поменяйся местами с ноутом, представь он думает "ну что она со мной делает???, я счас заплачу" =)....
Гость
Анжелика, ты хотя бы причину описала, мы же не экстрасенсы что бы гадать что с твоим ноутом.
Гость
иногда полезно но ни переборши
Гость
Бывает такое, но надо помнить, что все проходит, пройдет и это)))
Гость
Ой ненадо-если бы меня спросили-какой звук я ненавижу больше всего, я бы ответил-плачь женщины...
Гость
Лучше отойди от компа - у меня товарищ сегодня материнку для ноута искал, погорячился и кулаком по нему...
Гость
Если от горя-сочувствую, если от смеха или радости-рад за вас, да и вообше плакать полезно...:)