Не могу зайти на меньше noindex больше www.kaspersky.ru меньше /noindex больше и необновляется АнтиВирус Касперский. Почему? Help me!!!

Не могу зайти на www.kaspersky.ru и необновляется АнтиВирус Касперский. Почему? Help me!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со 100% уверенностью говорю что на вашем ПК вирус kido! Что это и как лечить здесь http://www.securitylab.ru/news/376727.php
Гость
Многие вирусы, появившиеся в последние месяцы, используют файл HOSTS для того, чтобы пользователь не имел возможность зайти на сайт антивирусной компании и скачать обновление антивирусных баз. Если Ваш компьютер все-таки заражен подобным вирусом, то для решения проблемы Вам необходимо проделать следующее: Найдите файл HOSTS. В зависимости от используемой Вами операционной системы этот файл располагается: - для Windows-95/98/ME: в корневом каталоге диска, на котором установлена операционная система - для Windows NT/2000/XP/Vista: в папке System32/drivers/etc самостоятельно исправьте данный файл, удалив все строчки кроме: 127.0.0.1 localhost либо замените свой файл HOSTS на оригинальный файл, который Вы можете скачать здесь: hosts.
Гость
у тебя вирус) ,нет? это первые признаки...
Гость
Только зашёл на www.kaspersky.ru и всё Ok. Может быть, сайт был перегружен...
Гость
www.kasperskyLAB .ru вбивай, грамотей)))
Гость
да нет все нор-но http://support.kaspersky.ru/desktop по этой ссылки работет
Гость
ненаю.. но вот знаю что сайт avast.ru avst.com ...T.D тоже не пашут... и антивирус не обновляеться