Не могу зайти на сайт vkontakte.ru!!!

Не могу зайти на сайт vkontakte.ru!!!ввожу свой логин и пароль, а вместо страницы загружается пустая страница и в адресной строке браузера появляется надпись: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это за фигня??? Кто нибудь знает???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирусы. чисти файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts, посмотри странные программы в автозагрузке в реестре и в службах. отправь отчет на http://forum.kaspersky.com , тебе там помогут.
Гость
попробуй зайти через vk. com помню тоже зайти не мог.. зашел через эту ссылку и терь заходит спокойно
Гость
пиши мне в агент
Гость
Попробуй вводить e-mail! Или регистнись снова...