Не могу зайти в безопасный режим
Не могу зайти в безопасный режимПри перезагрузке ноутбука нажимаю F8, меню выбора появляется на 0.5 секунды и продолжается загрузка компьютера в обычном режиме.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у тя наверно стоит в выборе системв или как-то так называется время выбора 0.5 сек
Гость
Во время загрузки компа, там будут мелькать быстро строчки, где написано какие клавиши за что отвечают. Тебе нужно сосредоточиться и высмотреть это) Удачи!
Гость
ПОПРОБУЙ F2 или F5 ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ
Гость
F8 жми при загрузке компа, в самом начале. Тыкай без остановки, не ошибешься.