Не могу зайти в игры-система предлагает постоянно авторизовываться хотя пароль вводится старый

Не могу зайти в игры-система предлагает постоянно авторизовываться хотя пароль вводится старыйНабирая логин и парольбез проблем попадаю в свой почтовый ящик, затем кликая по иконке" игры", мне вновь предлагается ввести пароль, он у меня был такой же как и при заходе в почту, однако он не воспринимается, и мне что бы зайти в игры, предлагается вновь и вновь авторизоваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно в браузере у вас не включены cookies. Если вы пользуйтесь оперой, то жмите F12 и галочку включить cokies.