Не могу зайти в Контакт!Пишет,что ошибка сервера.Проболовала с другого компа-пишет что неправельный пароль!
Не могу зайти в Контакт!Пишет,что ошибка сервера.Проболовала с другого компа-пишет что неправельный пароль!Похоже мне сменили пароль,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
узнайте раскладку клавиатуры . может зажат Caps Look, или Num Lk
востанавливай пароль,
не беспокойся, все нормально=) просто у них снова с серваками проблемы. . подожди часик, а потом снова зайди+)