Не могу зайти в контакт! Пишет Невозможно найти удалённый сервер Что делать?

Не могу зайти в контакт! Пишет Невозможно найти удалённый сервер Что делать?Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера. Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору. Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз. Нужна помощь? Откройте справку Opera. Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Беларуси и некоторых регионах России не пашет. Сервера не резолвят вконтакте. Через Opera Turbo или Opera Mini/Mobile все отлично работает. Ну или возьмите любой другой прокси. А. Г. Лукашенко (если вы в Беларуси живете) ничего не закрывал и это не указ 60. Tracer останавливается на 95. 167. 77. 98 Это Ростелеком. Скоро заработает, терпение.
Гость
Попробуйте воспользоваться опцией турбо Или воспользуйтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не получится то прочитайте статью о том [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]