Скажите пожалуйста как настроить эл.почту на компьюторе срочно. почту на компьюторе срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот как всегда. шуму много, а нормальной инфы нет. какую почту, мы вероятно угадать должны ага? и на какой почтовый клиент тоже?
Гость
Или, хотя бы -в той же Опере?
Гость
Точнее если можно, почта уже создана? настроить где именно? в какой-нибудь почтовой программе, наподобие the bat? или MS Outlook?
Гость
зайти в настройки