Здравствуйте люди!! Посоветуйте пожалуйста программу, которая делает музыку громкой и качественной??

Здравствуйте люди!! Посоветуйте пожалуйста программу, которая делает музыку громкой и качественной??Вот мне допустим надо из низкокачественной, не громкой песни сделать качественную и громкую! Вы понимаете о чем Я?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Audacity WaveLab Sound Forge Adobe Audition
Гость
Громче сделать можно, но качество ты никак не прибавишь. ...даже если исходный трэк "весит" меньше полученного, то это ещё не говорит о том, что качество стало лучше
Гость
из ГАВНа-как ни лепи... Конфетка не получится.... а вот обратно-запросто... АМ его-и через 8 часов....