Не могу зайти в контакт со своего омпа уже 3-4 месяца,, , а с другого могу заходить!! что это такое???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы "войти вконтакт"надо- Диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) : 1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) , 2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) , 3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) , 4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда в проводнике-сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы) ! 5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота: Удаляем из него вот такие вот строчки : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] vkontakte.ru Короче, оставить только: 127.0.0.1 localhost 6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да) Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! ! http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
да через недели 2 две разбанят!!!
Гость
твой контакт взломали инакидали с него спамов.. . твой аёри забанили. теперь заходи с другово компа и меняй пароль на мудрёный через неделю разбанят наверное....