Не могу зайти в Одноклассники из-за-смотри внутри!

Уважаемый пользатель Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по Вашему контакт листу. Для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 153451020 на номер 1350. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2х недель с дня блокировки.

Помогите!Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
((((((((((((((((((((((беда (((((((((((((
Гость
пошли только что написано если дальше начнут просить пошли деньги закругляй общение
Гость
продолжать и дальше пить шампанское и не о чем не думать )
Гость
1. Вам необходимо отправить SMS с текстом 153451020 на номер 1350 2. Проверить комп антивирусом. 3. Поставить Mozilla Firefox и расширение No Script дабы говно к вам не лезло.