Не могу закачать асю в телефон:(
Не могу закачать асю в телефон:(у меня самсунг Е700...дата-кабеля нет. подскажите пожалуйсто ссылку, с которой я мог бы скачать асю прямо с телефона. П.С на телефоне стоит ограничетель на скачивание файлов. файл казмером в 120 Кб оказался слишком большим
Ответ(ы) на вопрос:
значит скиньте кому-то на телефон (сони эриксон, в них часто есть ИРДА) , потом передать через ИК-порт а можно ещё заодно передать ява оперу мини и не париться с ограничениями загрузок
могу по агенту скинуть=)
по этому вопросу лучше обратитесь в "Связной" или "Евросеть". За 150 рублей они Вам ее установят