Здрасте! Какую флешку лучше всего купить для нокиа 6300? В смысле объем! 1гиг или более?
Здрасте! Какую флешку лучше всего купить для нокиа 6300? В смысле объем! 1гиг или более?Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Вы не правы, товарищи! Мой 6300 прекрасно тянет флешку на два гига, при этом за год работы ни одного глюка ни когда она полупустая, ни когда забита под завязку. Больше двух гигов не потянет, там уже не обычные Microsd, а MicroSDHC.
на 1 гиг . и заполнить не до конца.
до 1 Гиг, а то глючить будет
2 gb этот мобильник по тянет без проблем! Зависит тока от пользователя.
Я бы на 512 поставил. У меня на 128 стоит и на музыку вполне хватает.
НА вашем месте, Йа бы Гиговой флешкой довольствовался: ) а то глюки с одного ловить да нафиг надоооо:)
2 может не потянуть.. . или трмозить будет. . лучше гиг оставь...
Здрасте мадам Пипкина! Ну это ты уже сама решай, сколько места тебе надо...