Не могу закачать фаил объемом более 4Гб на флешку CORSAIR?
Ответ(ы) на вопрос:
Файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером больше 4Гб, конвертируйте в NTFS в командной строке convert
Открою страшную тайну - на всех флешках стоит файловая система фат и на неё файлы объемом больше 2,9 Гб не залезут чисто техгически. Форматнуть флешку в файловую систему нтфс не получится так как флешка чисто на уровне физического построения флеш карты она затачивалась под фат! ! В общем не огорчайтесь - не вы один такой) ФЛЕШКИ В НТФС НЕ ФОРМАТИРУЮТСЯ!!!! А В ФАТ 32 ФАЙЛЫ ТАКОГО ОБЪЕМА НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ!
Пишут все что отформатируй флешку (а почему, ни кто). Проще сказать что 4Гб файловая система FAT 32 не видет такой объём информации, только NTFS.
отформатировать в ntfs
в системе FAT32 не получится, форматируй в ntfs
Отформатируйте флэшку в ntfs, fat-32 не поддерживает файлы размером более 4 гб.
а на флешке сколько места? :D