Не могу закрыть окно"сомнительного содержания"

Не могу закрыть окно"сомнительного содержания"вылезла эта бяка и не свертывается. Как удалить не перезагружая комп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если проводишь много времени в интернете нужно ставить на комп антивирус с сетевым экраном, например Norton Internet Security или Kaspersky Internet Security (у меня стоит KIS 2009 ) и не забывать про обновление антивирусных баз !!!http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 17 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!! При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя. Если всплывающие информеры мешают скачать Dr.Web curelt, запускаешь обозреватель без надстроек !!!
Гость
что дует)))))
Гость
если это прога то нажми Alt+Ctrl+Delete и отключи её а если папка то вирус скорее всего
Гость
нажимаешь сочетание клавиш ALT+F4
Гость
падругому не палучится нада перезагрузить камп
Гость
Как отключить порно-информер в Internet Explorer 1. Отключитесь от Интернета; 2. закройте все открытые веб-страницы; 3. нажмите Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства обозревателя (или в меню веб-страницы выберите Сервис - Управление надстройками...) ; 4. в окне "Свойства обозревателя" откройте вкладку "Программы", нажмите (внизу) кнопку "Надстройки"...; 5. в окне "Управление надстройками" просмотрите надстройки (Имя, Издатель, Состояние, Тип, Файл) , загруженные в Internet Explorer; 6. найдите и выделите надстройку (одну или несколько) , исполняемый файл которой заканчивается на lib.dll; 7. установите переключатель Отключить; 8. в окне "Состояние надстройки" с сообщением "Вы отключаете эту надстройку. Чтобы изменения вступили в силу, возможно, потребуется перезапустить Internet Explorer", нажмите OK; 9. перезапустите Internet Explorer; 10. окно с порно-содержимым должно исчезнуть (если не исчезло, проверьте наличие других включенных надстроек, содержащих файлы, оканчивающиеся на lib.dll, и отключите их) . . Как удалить файлы порно-информера 1. Для полного удаления порно-информера из системы найдите и удалите в папке Windowssystem32 файлы, оканчивающиеся на lib.dll, надстройки с которыми вы отключили. Поскольку у файлов могут быть установлены атрибуты Скрытый, Системный, Только для чтения, поэтому, чтобы найти их и уничтожить: -откройте Мой компьютер, выберите меню Сервис - Свойства папки.. . (или нажмите Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства папки) ; -в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид; -в разделе Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки - OK. 2. Нажмите Пуск - Выполнить - в поле Открыть введите regedit - OK; -в открывшемся окне Редактор реестра выберите меню Правка - Найти... ; -в открывшемся окне Поиск в текстовое поле Найти введите имя файла *lib.dll, надстройку которого вы уже отключили, нажмите Найти далее; -найденный параметр, содержащий ссылку на файл *lib.dll, удалите; -нажимайте F3, пока не появится окно с сообщением Поиск в реестре завершен; -закройте Редактор реестра. 3. Перерегистрируйте (с помощью Сервера регистрации regsvr32.exe) Общую библиотеку оболочки Windows shell32.dll: -нажмите Пуск - Выполнить - в поле Открыть введите regsvr32 /i shell32.dll - OK; -появится окно RegSvr32 с сообщением "DllRegisterServer and DllInstall в shell32.dll завершено успешно", нажмите OK.