Не могу записать музыку на диск.
Не могу записать музыку на диск.Не могу записать музыку на диск! записывала чеhез nero?cd buner,и друг программы, раньше всё записывалось и проблем не было, а сейчас через ниро записывает с ошибками, через другие программы записывает всё хорошо, вставляю в проигрыватель не играет !!!я уже и не знаю что подумать! помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
через неро надо! выбираешь " записать cd с данными" а дальше выбираешь музыку которая нада. нажимаешь прожиг, и ждёшь!!!!
может проблема в диске? ! у мя так было
вап
не в том формате пишешь или параметры диска неподходят.
через Алкоголь попробуй