Не могу запустить Крёстный отец, начинает загружать меню и выкидывает. Система Windows xp, "демон" v3.47. Помогите кто з

Не могу запустить Крёстный отец, начинает загружать меню и выкидывает. Система Windows xp, "демон" v3.47. Помогите кто зСистема Windows xp, "демон" v3.47. системные требования подходят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю это из-за пиратской версии данного продукта. Попробуй купить лицензию или в сапера поиграй.