Не могу зарегистрировть номер в квипе!! ! Помогите!!!

Не могу зарегистрировть номер в квипе!! ! Помогите!!!Установила квип. Пытаюсь создать учётную запись, а оно пишет "Извините, в регистрации отказано". Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте с rambler.ru ICQ. Зарегьте новый номер. Потом войдите в свою уч. запись через QIP (UIN и пароль совпадают) . В QIP надо веб-форму заполнять для регистрации, поэтому проще 1-ым способом.
Гость
Он уже давно перестал регить) ) теперь только так через офф сайт или через их клиент
Гость
а квип почему то больше не регит номера. попробуй в ICQ 6 зарегить