Не молчите,ответьте на соц.опрос=)
Не молчите,ответьте на соц.опрос=)1Какую марку сотового телефона вы предпочитаете
2.Что для вас важно в сотовом телефоне:
-цена
-известность
-функции н
-камера
-объем памяти
-дизайн
-качество
расположите их по значимости 1,2,3,4,5,6,7.
3.Сколько вы готовы заплатить за телефон?
2.Что для вас важно в сотовом телефоне:
-цена
-известность
-функции н
-камера
-объем памяти
-дизайн
-качество
Ответ(ы) на вопрос:
1)нокиа 2)7 6 3 1 5 4 2 3)не больше восьми тыс. жалко на эту штуку деньги тратить)
сониэриксон просто шик, сейчас у меня нокиа (подарок) так тяжело с ней. Камера на обоих была 3мп. Память флешку можно поставить любую, мне на гб хватает. Обе раскладушки. Сониэриксон брала б. у. и то она у меня 3 года работала без кахих изьянов. Заплатила бы до 10т. 7,3,4,2,1,5,6
Качество - Asus. Нокия и Сонька-Зриксовна, до 12 тысяч, все основные функции, камера не ниже 3,2 мегапиксельная, объем от 512. Оптимально все остальные навороченные не рентабельно так как затраты минус основные опции не соответствует потребностям. По данным так сказать соц. опросов НИКТО на ВСЕ 100% не использует свой мобильник, максимум 80% и то некоторые из опций. Так стоит ли платить больше? Каждый расчитывает из своих потребностей и возможностей.
Бесспорно НОКИЯ! цифры - 7,3,6,4,5,2,1. Цена до 30 тыс
Этот "соцопрос" ты организовала для себя! Могла бы просто задать вопрос с целью получить ответ на интересующий тебя вопрос. Ты ведь мобильник собираешься приобрести? Первый в жизни наверное!!!)) ) Так вот! Мой тебе совет! Какие бы нибыли у тебя предпочтения, покупай только Нокия или СониЭриксон!
только моторолла, самое главное для меня функции. до 10 тыщ
nokia или sony erricson, и ниче другого не надо. мне главное функции, на данный момент времени за 15000р не проблема найти норм тел
Мое сердце на веки принадлежит моторолке:) )
предпочитаю коммуникатор Toshia. Вданный момент у меня g900 платить готов 10-20 тысяч. на известность забить качество один из важнейших фаторов камера не особо ну пусть будет дисайн прикольно но не во вред функционалу
Вы неправильно составили свой опрос - поэтому все и молчат!!!!
nokia желательно смартфон там есть все
Вопервых эт полюбэ нокиа, а во вторых за их аппараты денег не жалко))))