Не монтирует игру Star wars the force unleashed?!ПОМОГИТЕ!
Не монтирует игру Star wars the force unleashed?!ПОМОГИТЕ!Сегодня скачал игру, хочу с монтировать, а программа монтирует только 2 часть, первую нет говорит НЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ДИСКУ, не понятно, многие люди скачали и установили ни каких проблем, а у меня не фига, пробовал через daemon tools elite, alcohol 120 и 52, эфекта ни какого. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй если на компе 2 системы в другой системе или может ты с багом скачал