Не надейся на будущее,бери сейчас от жизни всё...Вы как к этому относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально отношусь. Так примерно и надо ставить цели. Соотнося желания с возможностями, конечно. Только вопрос... Где найти то (того) , от кого можно взять это ВСЕ???
Гость
Положительно. Если не забывать, где взял:)))
Гость
Можно надеяться только на Бога. Будущее - в Его руках (то есть, в Его воле) . А насчет того, чтобы брать.. . Помнить нужно, что блаженнее давать, нежели брать. В Писании сказано: "рука дающего да не оскудеет... " Про берущего так не говорится.
Гость
Как показала история если твои родители богаты то и ты будешь! Нужно жить хорошо, нивчем себе не отказывать. А кто сильно экономит учит детей тому же И они своим детям тож много не дадут. Типа мы себе во многом отказывали для вас и так потянется.
Гость
ВСЁ- у каждого разное. Надо не только брать.
Гость
У человека есть только сегодня. И если хочешь что-то сделать со своей жизнью, то это возможно только сейчас. Ну а в отношении "ВСЕ" -так оно у каждого разное
Гость
опять ты? эк тебя разобрало :) но ты прав - надо жить, а не ждать жизни
Гость
если вы о сексе, то я беру от жизни это со своим мужчиной, да. но я против разврата и блуда
Гость
я бы взяла сейчас же прямо ) но хорошо что далеко , ведь от меня устать же можно ) совсем со мною не легко )))