Вот пришло сообщение...(вн.)+

Вот пришло сообщение...(вн.)+О том,что я насилую людям мозги...
Это действительно так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хоть бы уже наконец хоть раз.. . только об этом и мечтаю)))
Гость
А ты сердце моё не разбивай на куски, А ты люби меня, А не люби мне мозги))))))))
Гость
видать одному кому-то точно изнасиловал)))
Гость
Это писал человек, который сам этим занимается.
Гость
По моему это добровольный процесс. Полезно полоскать себе мозги, чтобы жиром не заплыли... Окончательно!
Гость
А как это возможно? Всякое видел, но такое)) ) Ну челу понравилось наверное, ревнует млин)))))
Гость
вот. . я ж говорила - сексом можно все объяснить. .
Гость
нет, они сами их себе насилуют