А в америку на велике, долгооооо??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дельтоплан нужен еще, или подводная лодка. А может ледоход, если с Камчатки на Аляску пойдешь. Там как раз 30 км. придется брести по льду. В Америку собрался? Но, сам понимаешь, кругом таможня, добро не даст, деньги нужны. Да, и с другой стороны, разочаруешься в Америке быстро, в Австралию собирешься? Ты продумай сразу что хочешь и куда хочешь, а то мотаться со своим великом придется пол жизни, не думал об этом? Как в сказке, осталась старуха все с тем же разбитым корытом, а ты с великом.
Гость
Особенно по дну.
Гость
на самокате быстрее....
Гость
К китайским великам запчасти в европе не найдешь
Гость
та нет.. не долго... доза ЛСД-и ты не тока в Америку. на Луну поедешь...
Гость
А еще очень мокро.
Гость
смотря откуда.... если с кадады и мексики да в приграничье то не очень - минуты три...