Не находит

Не находитРаньше у меня был Виндовс ХР, но по некоторым причинам я установил еще и Висту. Теперь компьютер почему то не видит присоединенных к нему наушников. На ХР они работали. Че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистую ХР устанавливай и не мудри на говёную Висту..
Гость
Есть такая фигня что У висты дрова не совместимы с внутренней аудио! Можно пойти в магазин и купить звуковуху отдельно тоесть внешнюю с дровами на диске. И он заработает! А если покупать не хочешь снаси всё и ставь только XP
Гость
Установить драйвера для vista
Гость
переустановить драйвер.
Гость
заебей на висту юзай ХР