Не нашла я в Библии ответа на мучающий меня вопрос. А как бог относится к оральному сексу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всевышний весьма негативно относится к ОРАЛьному СЕКСУ, ибо всему своё место, иначе иммунная система восстанет против природного естества! У пророка Исайя читаем в гл. 57: "Но приблизьтесь сюда вы, сыновья чародейки, семя прелюбодея и блудницы! Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи, разжигаемые похотью к идолам под каждым ветвистым деревом, заколающие детей при ручьях, между расселинами скал (уяснили, что это за расселины скал у ж.?)? В гладких камнях ручьев доля твоя (камни-фундамент-знания, даваемые о сексе разврат.) ; они, они жребий твой; им ты делаешь возлияние и приносишь жертвы: могу ли Я быть доволен этим?...Я покажу правду твою и дела твои, --и они будут не в пользу тебе. Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? --всех их унесет ветер, развеет дуновение; ". Бог дал место для секса/продления рода (совместив приятное с полезным) - половая система с оным сегментом иммунки. Определил место для пищи со своим сегментом иммунки. И кто пытается их менять местами или совмещать, тот на свою ГОЛОВУ накличет беду. Семя - высокоактивное вещество и как рыба в воде может жить лишь в половой системе. А при попадании в систему желудочно-пищеварительной системы, родная иммунная система восстаёт против того, что там не должно быть по Природе. Справиться со спермой она не в состоянии и в итоге иммунитет, работающий на защиту органов приёма пищи, переваривания надламывается и засыпает (СПИД-"СПИТ"-Венер. завболев. см. сим. Венеры) со всеми вытекающими последствиями. Кстати, учёными-медиками выяснилось, что при применении орального секса в 8-12 раз возрастает опасность возникновения РАКа горла, чем при курении или неправильном питании. Стоит особо обратить внимание на высыхание АРАЛА ("ОРАЛА"), почему Бог позволил ему мелеть с нашим активным антропогенным фактором (человек-84% вода=реки-народы-море-народы=общество) . http://otvet.mail.ru/answer/239300096/ Грех будет, если не упомянуть об этом: http://otvet.mail.ru/answer/209643864/ + ваш прошлый вопрос про измены http://otvet.mail.ru/answer/248107582/ . Вот Вам в придачу тема секс. разврата и к чему приводит он мужчин, где пояс - аналог детород. органа. Бог любит шутя приподносить такие вещи (шутка-половины правды - еврей. посл. ) Пророк Иеремия гл. 13 : "ак сказал мне Господь: пойди, купи себе льняной пояс и положи его на чресла твои, но в воду не клади его. И я купил пояс, по слову Господню, и положил его на чресла мои. И было ко мне слово Господне в другой раз, и сказано: возьми пояс, который ты купил, который на чреслах твоих, и встань, пойди к Евфрату и спрячь его там в расселине скалы. (помните Исайя выше указанном! ) Я пошел и спрятал его у Евфрата, как повелел мне Господь. По прошествии же многих дней сказал мне Господь: встань, пойди к Евфрату и возьми оттуда пояс, который Я велел тебе спрятать там. И я пришел к Евфрату, выкопал и взял пояс из того места, где спрятал его, и вот, пояс был испорчен, ни к чему стал не годен. " Почему к Евфрату? Потому, что вдоль этой реки в те времена жили ассирияне и вавилоняни, которые весьма обширно извращались в половой сфере. Евфрат ("большая река", отсюда СЕКС- большой бич человечества! ) упоминается и в Откр. Иоан. Богосл. как место, откуда были освобождены разные язвы, удерживаемые ангелами-губителями. Вот Вам и та САРАНЧА секс-революция, "на головах венцы, лица человеч. , ...у ней БЫЛИ ХВОСТЫ, как у скорПИОНов (сим. здоровья в Африке) , и в хвостах её были жала". Не забудьте про Большую Звезду "ПОЛынь", от которой воды-народы стали горьки и треть умерло (венер. забол. СПИД) - 30% = ок. 2 миллиард. люд.
Гость
Всё от боха..)))
Гость
по пустыне водил.. чем их кормил ..сосали они у него все.. Исус тоже не подарок хлебцами и рыбкой.. прости тоже намёк-сосали они у него все.. и чтобы не проболтался по его требованию сделали его богом.. вот Захаровна не умеешь ты читать между строк
Гость
Захаровна я завсегда люблю поорать как думаешь это считаеться Оральным сексом а?)))))))))))))))))))))))))) ) когда мужчины рядом нет)))))))))))))))))) гы. гы
Гость
Удивительно, какие только вопросы мучают людей...
Гость
Какая разница что в рот брать, цалуя, губы или член. Всё суть тело. Разница есть только в том похоть это или любовь. А по гигиене член даже предпочтительнее чем соприкасание ртами. Вот так, Анфиса Захаровна ( а Библия, это не Камасутра, не забывайте)
Гость
Да вроде в Библии ни одна позиция не описана. Даже миссионерская.
Гость
Да никак. У него даже в фантазиях (см. "Библия") этого способа развлечения не было...
Гость
СТРАННО, ЧТО ОН ВОЗНИК ИМЕННО СЕГОДНЯ У ТЕБЯ??? ЧТО ПОБУДИЛО? НЕ РОМАН? он только по желанию, кому нравится тот готов! Смотри не искушайся
Гость
Бог это любовь. Бог не осуждает любовь, даже наоборот. Если в виде орального секса проявляется любовь, то это так же божественно, как и любое другое проявление любви.
Гость
для христианина приемлемы те формы супружеской близости, которые не противоречат главной ее цели, а именно — деторождению. То есть такого рода соединение мужчины и женщины, которое не имеет ничего общего с теми грехами, за которые были наказаны Содом и Гоморра. Когда телесная близость совершается в той извращенной форме, при которой никак и никогда деторождение произойти не может. Об этом сказано в достаточно большом количестве текстов, которые мы называем «правильниками» или «канонниками» . Но, и то важно, что сами по себе плотские отношения мужа и жены греховными не являются и как таковые церковным сознанием не рассматриваются. Ибо Таинство венчания не есть санкция на грех или на некоторую безнаказанность по отношению к нему. В Таинстве не может быть освящено то, что греховно, напротив, то, что само по себе добро и естественно, возводится в степень совершенную и как бы в вышеестественную. Можно привести такую аналогию: человек, много поработавший, должно сделавший свой труд, придя домой, безусловно, имеет право на то, чтобы ожидать от любящей жены вкусного обеда, и если день не скоромный, то это могут быть и наваристый мясной суп и отбивная с гарниром. Не будет греха и в том, чтобы после трудов праведных, ежели сильно проголодался, и добавки попросить, и бокал хорошего вина выпить. Это и есть теплая семейная трапеза, взирая на которую, Господь будет радоваться и которую Церковь благословит. Но как это разительно отличается от тех сложившихся в семье отношений, когда муж и жена предпочитают вместо этого пойти куда-то на светский раут, где один деликатес сменяет другой. Где рыба сделана так, чтобы иметь вкус птицы, а птица — вкус авокадо, где гости, уже пресытившись разнообразными яствами, начинают перекатывать зернышки икры по небу, чтобы получить добавочное гурманское удовольствие и т. д. Эту аналогию можно перенести и на супружеские отношения. То, что является естественным продолжением жизни, то добро, и в этом нет ничего скверного и нечистого. А то, что ведет к поиску все новых и новых услаждений, чтобы из своего тела выжать некоторые дополнительные чувственные реакции, — это, конечно, есть недолжное и греховное и то, что не может входить в жизнь православной семьи.
Гость
Спросите сами, если это для вас так важно!
Гость
Ори, Захаровна, ори )))
Гость
В Кама- Сутре поищите, язычники говорят, что все ответы в Ведах. Ещё есть Коран. Расширяйте круг чтения. В перерывах.
Гость
очень положительно.. ведь как сказано в Писании - ,всё полезно что в рот пролезло,,
Гость
Нас всех мучает этот вопрос, Анфиса Захаровна
Гость
"Главное не то что в рот входит, а то что изо рта выходит!
Гость
Нейтрально. В библейские времена его еще не изобрели.