Не настроить передачу данных на nokiaN73 пишет что карта памяти используется другим приложением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообщение о том, что карта памяти используется каким-либо приложением, появляется в следующих случаях: 1.Запущено пользовательское приложение. Проверить можно только используя сторонний менеджер задач, например Handy TaskMan. Однако не все приложения отображаются. 2. Используется файл на карте памяти. Например, установленный шрифт. 3. Выбрано сохранение сообщений на карту памяти. Если не удалось найти причину и устранить ее, все-таки можно запустить режим обмена данными. Nokia N73 поддерживает "горячую" смену карт памяти. Выключите смартфон, извлеките карту памяти, включите аппарат и после полной загрузки вставьте карту. Карта использоваться не будет - подключайте к компьютеру. Удачи. P.S. Используйте карт-ридер (дешевый дивайс) - нет подобных проблем, да и скорость обмена гораздо выше.
Гость
Перезагрузите телефон или нажмите верхнюю кнопку выключения и выберите ,,Извлечь карту,,
Гость
ww.deagostini.com.ua