Не обновляется антивирус у меня...

Не обновляется антивирус у меня...Каспер не хочет обновляться.. На сайты антивирусов зайти не могу. Также касперский выдает сообщение о том что обнаружено опасное ПО Invader. Сто пудов ко мне пробрался какой то злой вирус :) Че делать граждане?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте Лечащая утилита Dr.Web CureIt! Эта утила поможет вылечить Ваш комп не снося каспера и не они между собой не конвликтуют!
Гость
у тебя ключ черный? можешь тормознуть каспера и поставить еще какой нибудь, пускай почистит, потом второй удалишь
Гость
KidoKiller 3.4.14 (Net-Worm.Win32.Kido Removing Tool) - похоже на эту хрень... чё ж каспер то пропустил это? дерьмо... скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
проверь состояние лицензии сначала, теперь факт то что ты не можешь попасть на сайт антивирусов говорить о том что у тебя вирус, чтобы решить эту проблему тебе надо редактировать файл "host" или вообще его заменить на оригинал тут http://files.mail.ru/H8V5US таким образом у тебя допуск на сайт антивирусника откроется. что касается обновление, что он пишет? я думал что сначала надо разобраться с допуском сначала, потом качать например dr web cureit и сканировать комп.
Гость
ключ просроченый надо поменять на свежие
Гость
ключ поменяй, а опасное по он должен полечить
Гость
везет.. . у меня вообще антивируса нету...
Гость
скачайте другой антивирус. сейчас появляются такие вирусы, которые блокируют деятельность каспера.. . антивирусы можно найти на торрент-трекерах tfile.ru, rutracker.org