Переустан. WINDOWS теперь при загрузке системы две строчки с виндовс. появляются верхняя строчка рабочий виндовс как мне

Переустан. WINDOWS теперь при загрузке системы две строчки с виндовс. появляются верхняя строчка рабочий виндовс как мнекак мне сделать так чтобы я не выбирал а сразу шла загрузка это надо в BIOS копаться спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления-Система-Доплнительно-загрузка ивосстановление-параметры-и там убрать галочку из отображать список систем
Гость
нет в биос не надо лезть зайди в свойства системы, вкладка дополнительно и там где загрузка и востановление тыкай на параметры ну а там всё понятно будет я думаю
Гость
ты посмотри может у тебя 2 ОС встало.
Гость
смотри в свойствах системы=>дополнительно=>параметры загрузки и восстановления
Гость
отредактируй загрузку .(файл BOOT-если хочешь убрать) или выбери винду поумолчаннию то с чего грузиться и уменьши время выбора OC