Не опасно ли уходя из дому на 3-4 часа оставлять комп в режиме "спящий"?
Ответ(ы) на вопрос:
не опасней чем забыть выключить свет в ванной, в теории все может быть опасно, но на практике вряд ли что-то с ним случится, тем более в спящем режиме, у меня был комп он неделями не выключался а не то что там в спящем режиме. так что не переживайте, оставляйте спокойно.
""Ну если он сам не проснётся и не уйдёт гулять, тогда не опасно. Да, и пусть не храпит, а то соседи будут ругаться. "" я обсалютно согласен с мнением ДМИТРИЙ....:)
Ну если он сам не проснётся и не уйдёт гулять, тогда не опасно. Да, и пусть не храпит, а то соседи будут ругаться.
Не беда. У меня он сутками в режиме Спящий. И ничего
да хоть на год, главное что бы перепадов не было и охлаждение нормальное было
Все электроприборы включенными оставлять без присмотра опасно.
Нет и не только спящим..
у меня неделями молотит.
а если он качает? можно конечно