Помогите пожалуйста. У меня телефон Нокия Н 82, мне срочно надо перекачать фото на компьютер, рабочий стол. Всегда...
Ответ(ы) на вопрос:
скачай Nokia PC Suite подключи телефон через USB и перекачивай
а проблема ли в телефоне? может проги для просмотров фото нет на компе?
Возможно вы его случайно удалили? Спасибо за добрые пожелания