Не опять, а снова. Про торрент)))

Не опять, а снова. Про торрент)))предыдущий вопр: http://otvet.mail.ru/question/39006576/ "Теперь вам нужно его скачать и поставить на закачку у самого себя в ту же директорию, где лежат оригинальные файлы" о чем тут речь? директория - это папка? Запуталась. Сохранила файл вроде бы в ту же папку, где файлы лежат.. .а может нет. короче, в сидах меня нет. как это все исправить? 0_0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, слова "директория" (от англ. directory) и "папка" тождественны. А вам после создания раздачи надо скачать торрент-файл, но не туда, где лежат раздаваемые файлы, а куда-нить в другое место. Потом открыть скачанный файл в клиенте. И в свойствах раздачи указать, где лежат раздаваемые файлы. Клиент их проверит и, если хэш совпадет, встанет на раздачу. А через некоторое время (когда статистика обновится) вы увидите себя в списке сидов.
Гость
пипец... . короче ты с помощью торрента создал торрент файл из файлов допустим C: orrentkino далее ты на сайте торрента создаешь раздачу типа: кино-говно, автор Я, картинка, описание.. . и указываешь на торрент файл с расширением .torrent далее на сайте создается твоя раздача, но там либо пока ее не одобрят модеры ее никто не увидит.. . пропустим этот момент - твою раздачу одобрили.. . ты заходишь опять на сайт ищешь свою раздачу, далее скачиваешь уже с сайта торрент файл, открываешь его в uTorrent (или что ты там используешь) даллее при открытии он српосит тебя какие файлы закачивать и в какую папку - допустим c:myDockino, мы меняем в окне диалога папку назначения на ту папку где эти самые файлы лежат уже.. . C: orrentkino и жмем ок, далее программа если эти файлы уже есть сверяет с хеш таблицами того что ты с файла скачал.. . а в окне торрента будет быстро бежать полоска и написано будет хеширование ---добежав до 100% и если небыло никаких ошибок ты сразу становишься на раздачу ...раздача начнеться как только ктонибудь другой скачает твою раздачу и запустит ее в торренте