Не откривается приложение Mobiola_WebCam_3.0.15 на виндовс 7.

Не откривается приложение Mobiola_WebCam_3.0.15 на виндовс 7.У меня вот такая проблемка, я установил виндовс 7 и после этого у меня не откривается приложение Mobiola_WebCam_3.0.15(это программа для использувание смартфона как вебку). Можно ли найти эту прогу чтобы работала на виндовс 7. А может кто-то знает другие проги на 7, чтобы можно исполюзувать телефон как вебку. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже не открывалась эта программа. Есть еще программа SmartCam - отлично работает на Win7. Функция та же - передает видео с телефона компьютер. В скайпе тоже работает.