Не открывает локальный диск D.
Не открывает локальный диск D.Пишет приложение, выполняющее эту операцию, данному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление.
Ответ(ы) на вопрос:
В компьютере живёт флеш-червяк. Если поставить в свойствах папки "показывать скрытые" файлы и снять точку "скрывать системные", а затем правой кнопкой по иконке диска и выбрать "открыть", то можно увидеть файл сценария с расширением .ini. Если это так, а червян написан школьником, то его можно просто удалить. Обычно само тело червя творение господина Касперского удаляет, а файл сценария, в котором- ссылка на червя, почему-то оставляет.
это, скорее всего, вирусы. у меня тоже так было раньше (( можно открыть с помощью Internet Exploer
Ставь дистрибутив Windows в лоток и введи в коммандной строке sfc /scannow Должно помочь
такая же фигня была очень давно тока я ща не помню че делал
просканируй на вирусы
попробуй через автозапуск или проводник