Не открывается файлы и некоторые проги!

Не открывается файлы и некоторые проги!Файлы и программы появляются в свёрнутом виде а развернуть не получается у меня вин7,помогите плз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже виндовс 7 максимальная всё разворачивается !!!с какими программами у тебя понты! комп на ней в 2 раза быстрее работает! а если у кого битые версии винды то так и будет ищите работоспособную винду !!!а ХР Будет существовать до2014 года-это уже обьявлено в майкрософте в2013 последнии обновления на неё(профешинал) на другие версии уже с лета этого года будут прекращаться издавать новые обновления !!!
Гость
плин введи в поиске сверху win 7 windows 7 виндовс 7 те там столька проблем навыдает... она сырая. бери старую ХР