Старые колонки на компьютер
Старые колонки на компьютерхочу колонки от центра сделать на компьютер, на прямую бес центра. как? возможноли? или добавить к обычным
Ответ(ы) на вопрос:
нет, компьютере выход без усиления, можно только колонки с усилителем, чем у тебя является центр.
Можно, только спалишь звуковую карту и всё! Надо через усилок поключать
можно, если на старых колонках есть вход под твои колонки от центра, и должно совпадать сопративление