Не открывается холодильник с медиком в задании "странные радиопомехи" в игре S.T.A.L.K.E.R. - Зов припяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче, из дробы постреляй в левый холодильнег сквозь антену. Антена рухнет. Или просто в нее постреляй, в нижнюю часть по доскам.
Гость
2 гранаты на кучу мусора
Гость
Надо антенну обрушить, потом во втором холодильнике доктор перепуганный будет.