Не открывается Миссия Болотного Доктора в игре STALKER Shadow of Chernobyl

Не открывается Миссия Болотного Доктора в игре STALKER Shadow of ChernobylОтключил Выжигатель мозгов вышел на улицу а там просто Бармен Говорит что нужно идти к Сарковагу к Монолиту исполнителю Желаний а про Миссий Болотного Доктора ничего нет,почему так? может у меня Компьютер Слабый для этой Миссий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to Al Tur Всё верно кроме того что декодер лежи в гостинице в Припяти, а Док даёт на него только наводку.
Гость
вообще то эта миссия появляться после того как ты выключишь огромный мозг на базе янтарь пошарив трупак сталкера и после тебе надо придти на кардон встретить ишо одного сталкера а потом в агропром к тайнику стрелка
Гость
У тебя моды стоят?
Гость
Что-то ты напутал. После или до выжигателя надо встретиться с - куак его, забыл - на Кордоне за жел дорогой. Он пошлет к Доктору. Доктор находится в тайнике Стрелка на Агропроме. Он даст тебе декодер.