Не открываютя одгоклассники,в контакте,не могу отправить сообщения на разных сайтах знакомств !Что произошло и делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог тебя наказывает)
Гость
Почисть Кэш и куки, лучше ручками
Гость
Убивание об стену - хороший вариант, но с сайтами наверное не поможет. Попробуй файл Hosts почистить.
Гость
Соглашусь с Антон Макаров. Какие нахрен сайты знакомств? Вы че совсем тупые ( Freeman рулед =)) ) Уже плях в жизни людей не хватает=) не открывается имхо сцуко комп и тот догнал что на говносайты лучше не заходить =)))) Что делать что делать - упейся ап стену если без этого убожества галимого прожить не можешь
Гость
Что делать хм.... а может на улицу наконец выйти?)))))
Гость
Возможно поможет установка других броузеров. Например опера. Сайт опера. ру
Гость
есть два варианта или они все делаю прафилактику на всем серверах (что мало вероятно) или у ты загрузила какой то вирус проверь комп
Гость
...извини за назойливость но это как то связано с компьютерными и видео играми ? .