Не открываются файлы формата exe , как восстановить! нарушилось из за вируса, но его уже нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - выполнить sfc.exe /scannow если файлы повреждены, то попросит установочный диск
Гость
Попробуй утилиту AVZ - она такие весчи лечит. z-oleg/security
Гость
данный вирус является самым классным который я видел... он успевает заразить все екзешники до того момента, как его антивирус найдет
Гость
Любой вирус модернизирует исполняемые файлы под свои задачи. Файл просто перестает быть самим собой. Лечение удаляет код вируса, но не исправляет сам EXEшник. Если и системные файлы побиты - перестанавливай винду.
Гость
да мля, переустанови винду лучше и не парься. Еще не известно скока тебе этот вирус натворил.... нах нада.. . новясенький врубишь и се)))