Не открываются фотографии формата jpeg, хотя месяц назад все было нормально(((
Ответ(ы) на вопрос:
возможно слетела "ссылка" на программу которой обычно открывали. правой кнопкой на этом файле, открыть с помощью выберите программу с помощью которой открывали месяц назад, не открывает выберите другую
откатите систему на месяц назад зна4ит, а вообще вероятно вирус.