Не открываются официальные антивирусные сайты и другие 50 на 50 сканировал вирусов нет что делать??? помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://otvet.mail.ru/answer/239105172/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После выполнения этих действий сменить антивирус на Avira Antivir Personal
Для начала попроси, что бы тебе кто нибудь скинул по Агенту следующие программы AVZ 4.32 , Kidokiller 1. Запусти AVZ.exe и обнови базы Файл - Обновить базы Дальше выполни все пункты: Отключись от Интернета Выгрузи все программы из трея (В том числе и антивирус) Запусти браузер который стоит по умолчанию Выполни в AVZ: "Файл" - "Стандартные скрипты", и поставь галочку в пункте "3. Скрипт лечения/карантина и сбора информации... " Жми "Выполнить отмеченные скрипты" Будет выполнено автоматическое сканирование, лечение и исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscure.zip. Перезагрузись (объязательно!!! ) Архив virusinfo_syscure.zip. мне на почту. 2. Запусти kidokiller, и дождись окончания проверки. Для закрытия окна утилиты, после окончания сканирования, нажми Y 3. После завершения работы утилиты kidokiller, выполни ещё раз пункт 1, и повторно пришли архив virusinfo_syscure.zip мне на почту 4. Установи заплатки MS08-067, MS08-068, MS09-001
1-http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты 2- Malwarebytes Anti-Malware 1.36 [2009, Антишпион] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207474&start=0
Если антивирусные сайты не открываются, значит точно вирус торчит. Проверять надо антивирусными сканерами