Не отображается программа Realtek. ставлю себе на ПК аудио драйвер риалтек, после перезагрузки ПК программы нету
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера на твою мат. плату, и там точно реалтек, и какой именно? А семерка сама все ставит, в нее много дровишек вмонтированно. Если звук есть, то что тебе еще от этого реалтека надо, настроить звучание можно и с помощью других программ.
Гость
А он под вашу ОС ?