Помогите программисты или кто шарит
Помогите программисты или кто шариту меня такой вопрос в инету я ничего путного не нашел на него так что помогите кто понимает !
Я сделал сервер на сборке l2jTeon revision 596 запустил его и когда ввожу в клиенте логин и пароль то выводитсо список серверов пинг 0 сервер работает > < но дальше я зайти не могу подскажите что сделать как решить эту проблему ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм. . я не понел а сервер какой игры то?
Гость
Серверы ММОРПГ деляется на две части: лобби и миры. Вот лобби у вас работает, а сервер реалма - нет. Смотрите логи и настраивайте дальше.