Не отпровляется смс (билайн)
Не отпровляется смс (билайн)чё делать не отпровляется смс у меня nokia 5800 к примеру хочу отправить смс папе но хрена не отпровляются потом пишет невозможно отправить. или хочу голоса в контакт положить .чё делать (проголасую )
Ответ(ы) на вопрос:
вернись к заводским установкам и все))
Проверь настройки смс. Проверить Настройки ММС и проверить настройки интернет. если не разбираетесь то обратитесь в офис Билайн.
Проверь номер телефона SMS-центра. (для каждой области России он разный) посмотри на местном сайте Билайн.