Не отрывается жёсткий диск пишет, что нужно отформатировать. Что делать? На нём ценная информация!
Ответ(ы) на вопрос:
Вы при пере установке Винды пере разбили разделы и теперь требуется форматирование ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕ ОТМЕНИТЬ ведь ДИСК УЖЕ РАЗРЕЗАН !!! есть много программ по восстановлению информации но не одна не дает вам 100% положительного результата.. .
У тебя по ходу диск, старый, Прочитать не может, ещё попробуй зайди в partition magiс качни на флешку, всё и формати диск, и качай сё обратно (ПРОВЕРЕНО)
R-Studio 5.2 одна из лучших программ для восстановления инфы.. . главное сейчас на этот диск ничего не записывать!!!!
ну или как вариант вставь его в другой компьютер и с негоперекинь инфу на другой жесткий, а потом форматни
Скачайте Handy Recovery 4.0